В Павлодаре стартует промышленный тур по алюминиевому кластеру страны

Как производится казахстанский алюминий? Первый тур по двум настоящим металлургическим заводам станет доступен всем. Такой подарок казахстанцам сделала компания ERG.

За один день вам покажут два предприятия алюминиевого дивизиона ERG. На Павлодарском алюминиевом заводе вы увидите горную технику грузоподъемностью более 90 тонн, склад на 500 000 тонн сырья, вращающиеся горизонтальные печи с температурой внутри до 1 200 градусов по Цельсию и уникальные рукавные фильтры.

На Казахстанском электролизном заводе вас поразят масштабы огромной печи обжига производительностью 136 тысяч тонн обожженных анодов в год и высокоамперные электролизеры с температурой до 958°C. Вы увидите разлив жидкого алюминия по «изложницам» и слитки «крылатого» металла весом в 20 кг, который зарегистрирован на Лондонской бирже металлов. Это одно из самых современных производств, построенных в годы Независимости Казахстана.

Вы не только своими глазами увидите заводскую жизнь, но еще послушаете удивительные истории гида и сможете сделать крутые селфи.

Предварительно ознакомиться с виртуальным туром по промышленным предприятиям ERG можно на сайте турмаршрута – https://vtour.erg.kz/. Но лучше же все увидеть вживую!

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас стать первыми посетителями первого промышленного тура в Павлодаре 17 мая 2023 года.

Важно! Каждому туристу гарантируем безопасность по всему маршруту. 

Важно-2! Количество мест ограничено – всего 10.

Поэтому просьба подать заявку на регистрацию до 17:00 10 мая 2023 года по телефонам: т.: + 7 7172 61 47 29, 61 47 31, +7 701 908 56 94 или на электронный адрес: Dmitriy.popazov@erg.kz

Поделиться в facebook
Facebook
Поделиться в twitter
Twitter
Поделиться в telegram
Telegram
Поделиться в whatsapp
WhatsApp
Поделиться в odnoklassniki
OK
Поделиться в vk
VK
Ad

Другие новости

Оставьте комментарий