AGMP News

Сотрудничество

Республиканская ассоциация горнодобывающих и горно-металлургических предприятий открыта для сотрудничества и готова к обсуждению различных форм взаимовыгодной работы:

1. Разместив рекламу Вашего предприятия, учреждения или какого-либо знаменательного события на отраслевом информационном портале agmpnews.kz в виде баннера или контекстной рекламы, Вы получаете отличную возможность заявить об этом ключевым игрокам горной индустрии.

По вопросам размещения рекламы Вы можете обратиться в пресс-службу АГМП
по телефону +7 7172 643 708 либо по электронной почте rysty.alibekova@agmp.kz

2. Предлагаем Вашему предприятию вступить в АГМП. Став членом ассоциации, Вы получаете возможность участвовать в законотворческой деятельности и экспертизе всех нормативных правовых актов, затрагивающих интересы горно-металлургической промышленности; в деятельности рабочих групп, формируемых при министерствах и ведомствах по актуальным для ГМК вопросам; в мероприятиях, проходящих под эгидой АГМП. Для вступления в ассоциацию предприятие должно относиться к сектору ГМК. На протяжении 15 лет своей деятельности АГМП, являясь крупнейшим отраслевым объединением, следует своей основной цели – представлять и защищать интересы компаний горно-металлургического комплекса.

По вопросам вступления в АГМП обращаться в юридический департамент
по телефону +7 7172 689 620 либо по электронной почте zholdybayev@agmp.kz