Вместе с иммунитетом от КВИ получи автомобиль!

Привившиеся работники Стального и Угольного департаментов АО «АрселорМиттал Темиртау» могут участвовать в розыгрыше двух автомобилей Lada Vesta.

Корпоративная «Неделя здоровья» в АО «АрселорМиттал Темиртау» в этом году начнется с розыгрыша ценных призов. Чтобы поощрить работников, которые ответственно подошли к своему здоровью и здоровью окружающих и прошли уже оба этапа вакцинации, в компании приняли решение разыграть два автомобиля Lada Vesta.

В розыгрыше могут принять участие работники Стального и Угольного департаментов, прошедшие два этапа вакцинации. Для участия необходимо отправить заявку с указанием ФИО, должности, табельного номера, места работы и номера телефона, также необходимо приложить скан или скрин паспорта вакцинации.  Заявки принимаются по е-мейлам: safety.saves@arcelormittal.com или AMTpress@mail.ru, с отметкой в теме письма: «Заявка на розыгрыш».

Для того, чтобы все участники убедились в прозрачности проведения розыгрыша, за три дня до финала список всех участников будет опубликован на сайте www.arcelormittal.com. Каждый участник должен проверить наличие своих данных в списке.

Имена двух счастливчиков станут известны при помощи генератора случайных чисел. Розыгрыш будет проводиться в здании международного конференц-центра АО «АрселорМиттал Темиртау» с онлайн-трансляцией в социальных сетях. Среди участников других департаментов будут разыграны подарочные сертификаты на приобретение техники.

Заявки принимаются до 7 сентября включительно!

Поделиться в facebook
Facebook
Поделиться в twitter
Twitter
Поделиться в telegram
Telegram
Поделиться в whatsapp
WhatsApp
Поделиться в odnoklassniki
OK
Поделиться в vk
VK
Ad

Другие новости

Оставьте комментарий