Отраслевые форумы и выставки пройдут в гибридном формате

На площадке АГМП состоялось очередное заседание PR-совета с участием PR-менеджеров компаний горно-металлургического комплекса.

В ходе заседания заместитель исполнительного директора АГМП Максим Кононов проинформировал об основных направлениях текущей деятельности ассоциации. Он подробно остановился на вопросах налогообложения, экологии, недропользования, развития угольной промышленности, грузоперевозок, противодействия распространению COVID-19, сообщил о работе Оперативного штаба АГМП.

На заседании были представлены отраслевые мероприятия на 2021 год. В частности, председатель секретариата форума МАЙНЕКС, управляющий директор компании Advantix Ltd Артур Поляков презентовал возможности использования виртуальных туров для горнодобывающих компаний, рассказал о подготовке к предстоящему XI Горно-геологическому форуму «Майнекс Казахстан 2021», ответил на вопросы участников встречи. Отмечено, что в текущем году отраслевые форумы и выставки пройдут в гибридном формате, с соблюдением санитарных норм. 

На повестке дня было также обсуждение Отраслевой тематической PR-программы на 2021 год, включающей ключевые вопросы развития отрасли. Пресс-служба АГМП

Поделиться в facebook
Facebook
Поделиться в twitter
Twitter
Поделиться в telegram
Telegram
Поделиться в whatsapp
WhatsApp
Поделиться в odnoklassniki
OK
Поделиться в vk
VK
Ad

Другие новости

Оставьте комментарий