Корпоративный университет ERG стал членом международной ассоциации EFMD

В июне 2023 года Корпоративный университет ERG стал членом международной ассоциации «Европейский фонд развития менеджмента» (EFMD). Это важный шаг в развитии университета и подтверждает его репутацию как ведущего поставщика качественного образования.

«Европейский фонд развития менеджмента» (EFMD) – это престижная организация, объединяющая ведущие бизнес-школы, университеты и корпорации в области менеджмента и развития. Она насчитывает более 890 участников из более чем 88 стран и является глобальным форумом для разработки передовых подходов в обучении, менеджменте, обмене лучшими практиками и академического сотрудничества.

Генеральный директор ТОО «Евразийской Группы» Серик Шахажанов:

– Для нас – честь получить признание нашей работы от EFMD и приглашение присоединиться к сообществу. ERG стремится быть лидером в области привлечения и развития лучших талантов не только в Казахстане, но и среди индустриальных компаний СНГ. Членство в EFMD становится важным шагом в развитии нашего университета и подтверждает нашу репутацию как поставщика качественного корпоративного обучения.

Директор Корпоративного университета ERG Валентина Сатарова:

– Это уникальная возможность для нас учиться у лучших, делиться передовыми практиками и вносить вклад в формирование стандартов качества в области обучения и развития. Этот опыт мы будем использовать в наших внутренних программах, чтобы обеспечить нашим сотрудникам высокий уровень подготовки и профессионализма. Через несколько лет мы надеемся пройти международную аккредитацию в области корпоративного обучения, чем подтвердим свои лидерские позиции.

О Корпоративном университете ERG

Корпоративный университет ERG создан в марте 2023 года в рамках одного из пяти стратегических приоритетов программы трансформации ERG Way Plus – работодатель мечты для талантливых людей.

Эталонная система обучения университета основана на лучших подтвержденных практиках, учитывающих отраслевые особенности предприятий ERG. Фокус сделан на развитие лидерских и профессиональных компетенций сотрудников.

Корпоративный университет ERG объединил и структурировал все существовавшие в компании системы обучения. Сегодня он состоит из семи академий. Они делятся на функциональные, то есть непосредственно связанные с основной деятельностью компании, и кросс-функциональные, обучающие компетенциям, необходимым сотрудникам, независимо от области их деятельности.

Курсы Корпоративного университета ERG – это не только видео, тексты, презентации, очные тренинги, мастер-классы и тесты. Обучение проходит в дистанционном, смешанном и очном форматах. Наряду с очными тренингами используется практическое обучение на тренажерах-симуляторах с использованием технологии виртуальной реальности и 3D-технологий.

Стоит отметить, что 70% обучения будут проводить сами сотрудники компании. Недавно, Корпоративный университет ERG запустил программу «Лидеры учат лидеров», цель которой – сформировать пула тренеров из числа экспертов-евразийцев, обладающих большим опытом и знаниями в определенной области. Сегодня такой подход используют ведущие компании мира.

Поделиться в facebook
Facebook
Поделиться в twitter
Twitter
Поделиться в telegram
Telegram
Поделиться в whatsapp
WhatsApp
Поделиться в odnoklassniki
OK
Поделиться в vk
VK
Ad

Другие новости