Eurasian Resources Group отметила лучших поставщиков

20 декабря в Нур-Султане стали известны победители ежегодной премии ERG Supplier Award. Награды от международной промышленной группы удостоились казахстанские и зарубежные производители промышленного оборудования, а также поставщики услуг.

Компания подвела итоги конкурса, который состоялся уже в третий раз, и определила 21 победителей в разных номинациях. Участниками конкурса являются все поставщики товаров, работ и услуг для предприятий Группы, победившие в конкурсных торгах, в течение текущего календарного года, независимо от их местонахождения.

Инициатором премии выступил Коммерческий центр ERG – единый оператор централизованных закупок товаров и услуг Группы. Он создан в 2016 году и работает над повышением операционной эффективности по трем направлениям: закупки, продажи продукции предприятий ERG и реализация инвестиционных проектов компании в Казахстане. Самым важным направлением работы центра является взаимодействие с поставщиками и подрядчиками Евразийской Группы.

 «Награда «ERG Supplier Award» – это, в первую очередь, признание качества, надежности и безупречного сервиса. Мы высоко ценим лояльность и клиентоориентированность поставщиков, но очень строго подходим к выбору партнеров.  В этой связи, не может не радовать то, что список наших партнеров ежегодно пополняется новыми компаниями из числа отечественных товаропроизводителей», – отметил генеральный директор Коммерческого центра Руслан Мулюкбаев.

Главными приоритетами деятельности центра являются взаимовыгодные и доверительные отношения с поставщиками. Компания ежегодно расширяет список партнеров из числа отечественных товаропроизводителей и особое внимание уделяет качеству закупаемых товаров и услуг, поскольку промышленная продукция ERG поступает на международные рынки, тем самым повышая и экспортный потенциал Казахстана.

            «Мы сотрудничаем с Группой на протяжении 10 лет и побеждаем в своей категории уже второй год подряд. Эта награда не просто знак доверия, а признание качества нашей продукции, то к чему мы шли более 20 лет, создавая отечественную культуру производства электротехнического оборудования. Мы гордимся тем, что такая крупная международная компания как ERG доверяет нам поставки, и продолжим работать над качеством своей номенклатуры», – отметил Председатель Правления АО «Alageum Electric» Олжас Есиркепов.

В числе отмеченных казахстанских производителей немало предприятий с редкой, сложной в изготовлении продукцией. Риддерский завод горно-шахтного оборудования производит номенклатуру для обеспечения беспрерывной работы горнодобывающей сферы. ТОО “Казогнеупор 2015”, в свою очередь, один из крупнейших производителей огнеупоров алюмосиликатного состава на базе собственного электрокорунда и шамота. Всех победителей номинаций отличают добросовестность исполнения, наилучшее соотношение цены и качества, а также строгое соблюдение сроков поставки.

Также в разных номинациях награды получили крупнейшие партнеры Группы:

 «Горно-шахтное оборудование» – ЧАО “Новокраматорский машиностроительный завод” и ТОО “НПО Казгеомаш”;

«Транспортировочное оборудование» – ТОО “Риддерский завод горно-шахтного оборудования”;

«Лучший казахстанский поставщик» – ТОО “Компания АСКОМ”;

«Насосы и насосное оборудование» – ТОО “Казахстанское промышленное предприятие”;

 «Энергетическое оборудование» – “Alageum Electric”;

 «Техника, транспорт и запчасти» – ТОО “СВС-ТРАНС”;

«Безупречный сервис» –ТОО Иностранное предприятие “Борусан Макина Казахстан”;

«Буровой инструмент» – ТОО “Эпирок Центральная Азия” и ТОО “Научно-производственная компания “Казбурпром”;

«Огнеупорные изделия» – ТОО “Казогнеупор 2015”;

«Технические жидкости и смазочные материалы» – ТОО “ЛУКОЙЛ Лубрикантс Центральная Азия”;

«Реагенты» – ТОО “Торговый дом “Павлодарская соляная компания”;

«Профессиональные услуги» – ТОО “Капитал-Авто”;

«Строительно-монтажные работы» –ТОО фирма “Стальмонтаж” и ТОО “Темиртауский Казмеханомонтаж №2”;

«Средства индивидуальной защиты» – ТОО “Энергоконтракт С.А.” и АО “Меридиан”;

«Тара и тарные материалы» –  ООО “Интерпак”;

«Капитальное строительство» – ТОО “NFC Kazakhstan”.

«Sustainability Award» – ТОО “Эпирок Центральная Азия”

Подробную информацию о том, как стать партнером Группы можно узнать на официальном сайте портала закупок torgi.erg.kz.

Поделиться в facebook
Facebook
Поделиться в twitter
Twitter
Поделиться в telegram
Telegram
Поделиться в whatsapp
WhatsApp
Поделиться в odnoklassniki
OK
Поделиться в vk
VK
Ad

Другие новости

Оставьте комментарий