Детские коляски рожденным в день компании «АрселорМиттал Темиртау» в подарок

В свой день рождения уже по доброй традиции компания «АрселорМиттал Темиртау» не принимает, а дарит подарки. Утром 18 ноября работники металлургического комбината приехали в темиртауский роддом, чтобы поздравить новорожденных, выбравших своим днем рождения – 17 ноября.

Традиция вручать молодым мамам детские коляски зародилась в 2018 году, когда компания «АрселорМиттал Темиртау» отмечала 23-летие своей работы в Республике Казахстан. Празднование в этом году не стало исключением.

В этом году 17 ноября родились 4 малыша – три мальчика и одна девочка. Они, так же, как и их мамы, чувствуют себя хорошо. Из-за карантинных мер, предусмотренных в целях нераспространения коронавирусной инфекции, работники АО «АрселорМиттал Темиртау» молодых мам не поздравили лично, а коляски им предал заместитель директора темиртауского роддома Валерий Михайлович Лаишев.

Врачи в свою очередь вручили работникам АО «АрселорМиттал Темиртау» благодарственное письмо за такую интересную, а, главное, нужную инициативу.

Валерий Лаишев, замдиректора КГКП «Многопрофильный центр матери и ребенка г.Темиртау»: – Мы поддерживаем такую инициативу. Мы рады, что компания «АрселорМиттал Темиртау» поддерживает жителей нашего города, в том числе и новорождённых жителей. От имени всего коллектива темиртауского роддома поздравляем всех работников компании «АрселорМиттал Темиртау» с праздником и желаем всем успехов, стабильной работы и, конечно же, здоровья!

Поделиться в facebook
Facebook
Поделиться в twitter
Twitter
Поделиться в telegram
Telegram
Поделиться в whatsapp
WhatsApp
Поделиться в odnoklassniki
OK
Поделиться в vk
VK
Ad

Другие новости

Оставьте комментарий