Четверть века – на казахстанском рынке

Республиканская ассоциация горнодобывающих и горно-металлургических предприятий искренне поздравляет руководство и коллектив «АрселорМиттал Темиртау» с 25-летним юбилеем присутствия в Республике Казахстан!

На протяжении четверти века «АрселорМиттал Темиртау»  вносит весомый вклад в устойчивое развитие региона и экономику страны. На крупнейшем горнодобывающем предприятии республики выстроена вертикально интегрированная производственная цепочка от добычи железной руды и угля до производства стали, выпуска листового и сортового проката и труб большого диаметра.

За годы присутствия на казахстанском рынке компания направила значительные инвестиции в модернизацию производственных мощностей, техническое перевооружение, внедрение современных технологий, нацеленных на повышение качества выпускаемой продукции, улучшение условий труда и экологической обстановки. Ключевая задача компании – достижение устойчивого развития и оптимизация производства, сохранение конкурентоспособности на мировом уровне.

Вместе с тем «АрселорМиттал Темиртау» остается верен своему главному принципу – быть социально ответственной компанией. Ведущая компания отрасли не только успешно решает производственные задачи, но и заботится о социальном самочувствии многотысячного коллектива, инвестирует огромные средства в совершенствование социальной инфраструктуры региона, реализацию социальных проектов.

Сегодня АО «АрселорМиттал Темиртау» – это уникальное предприятие, объединившее в себе традиции легендарной Казахстанской Магнитки и опыт транснациональной компании ArcelorMittal – мирового лидера металлургии и горнодобывающей промышленности.

Ассоциация горнодобывающих и горно-металлургических предприятий высоко ценит партнерство с «АрселорМиттал Темиртау» и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

В эту юбилейную дату АГМП желает коллективу «АрселорМиттал Темиртау» реализации масштабных и успешных проектов, покорения новых вершин, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Пресс-служба АГМП

Поделиться в facebook
Facebook
Поделиться в twitter
Twitter
Поделиться в telegram
Telegram
Поделиться в whatsapp
WhatsApp
Поделиться в odnoklassniki
OK
Поделиться в vk
VK
Ad

Другие новости

Оставьте комментарий