ERG Service расширяет географию поставок литейной продукции

ТОО «ERG Service», входящее в ERG (Евразийскую Группу), выходит на российский рынок с литейной продукцией. Первая партия запчастей, предназначенная для гусеничных экскаваторов, уже отправлена заказчику.

ERG Service делает ставку на качественный рост. Компания интенсивно осваивает производство новой продукции. Одна из последних – коронки зуба для гусеничных экскаваторов. В Ремонтно-механическом металлопрокатном заводе – филиале ТОО «ERG Service» их отливают из высокопрочной стали, которая отличается большой износостойкостью и устойчивостью к ударным нагрузкам. Вес одной коронки – 55 кг. Литые коронки, защищают зуб ковша от преждевременного износа и снижают затраты на обслуживание горной техники. 

 – Партию коронок отправляем в Екатеринбург для ООО «Майнтек Машинери» – это официальный представитель техники «Hitachi». Мы увеличиваем портфель заказов и выходим на новый рынок, где наша литейная продукция может конкурировать с другими зарубежными производителями, это отличный результат, – отмечает генеральный директор ТОО «ERG Service» Сергей Перепечин. – Кроме того, расширяя линейку внешних заказов, мы увеличиваем рынки сбыта.

Ориентируясь на решение конкретных задач потребителей, компания ERG Service вывела на рынок ряд принципиально новых продуктов литейного производства: ножи для дробилок, грейферные ковши, чаши для шлака, ковши шлаковни, поддоны. В 2022 году объемы производства литейной продукции составили 10,5 тыс. тонн. В этом году металлурги ERG Service намерены увеличить их более чем на 10%.

ERG соблюдает применимые санкционные режимы, регуляторные требования и правила экспортного контроля.    

Поделиться в facebook
Facebook
Поделиться в twitter
Twitter
Поделиться в telegram
Telegram
Поделиться в whatsapp
WhatsApp
Поделиться в odnoklassniki
OK
Поделиться в vk
VK
Ad

Другие новости

Оставьте комментарий