WiN Russia и WiN Kazakhstan запускают менторский проект «Профессиональный шаг в будущее»

Российское отделение международной организации «Женщины атомной отрасли» (WiN Russia) совместно с национальным отделением WiN Kazakhstan  запускают менторский проект «Профессиональный шаг в будущее», в рамках которого пройдут активные вебинары, направленные на повышение мотивации к выбору профессиональной деятельности в атомной отрасли.

Проект состоит из двух направлений:

  • «Секреты профессионального развития». Координатор направления – Ирина Куприянова (WiN Russia). Целевая аудитория – студенты, бакалавры, магистры, аспиранты, молодые ученые и специалисты атомной отрасли.
  • «Куда пойти учиться и работать». Координатор направления – Инеш Кенжина (WiN Kazakhstan). Целевая аудитория – старшеклассники и студенты первых курсов.

По данным направлениям планируется проведение ряд раздельных и общих вебинаров с привлечением ведущих экспертов атомной отрасли, на которых будут обсуждаться актуальные вопросы, связанные с выбором профессии в атомной отрасли, методы профессионального развития и другие насущные темы.

27 февраля в 11.00 (МСК) состоиться первая онлайн встреча по направлению «Куда пойти учиться и работать» – «С чего начать свой путь в науке и атомной энергетике?»

Спикер – Инеш Кенжина (WiN Kazakhstan), специалист по наукометрии и обучающим ресурсам компании Clarivate, ученый-исследователь в области материалов ядерных и термоядерных реакторов (PhD), общий стаж деятельности в науке – 9 лет.

Какие актуальные направления выбрать в науке? Какие первые шаги необходимы в научной карьере? Учеба и работа за рубежом: плюсы и минусы. Женщины в атомной энергетике и науке: стоит ли девушкам выбирать «мужские» профессии?

Об этом и многом другом вы узнаете на вебинаре, подключившись к конференции Zoom.

Ссылка для входа: https://us02web.zoom.us/j/87529022252?pwd=ZlNyZC82NVErUVhUNkRrQTJKNVphZz09

Идентификатор конференции: 875 2902 2252

Код доступа: 696092

Приглашаем старшеклассников, студентов первых курсов.и всех желающих в получении новых знаний об интересной работе в атомной отрасли!

Источник: WiN Russia

Поделиться в facebook
Facebook
Поделиться в twitter
Twitter
Поделиться в telegram
Telegram
Поделиться в whatsapp
WhatsApp
Поделиться в odnoklassniki
OK
Поделиться в vk
VK
Ad

Другие новости

Оставьте комментарий