Т. Муханов стал победителем национальной премии «Золотой Гефест»

За особый вклад в развитие социального партнерства в ГМК первый заместитель исполнительного директора АГМП Тулеген Муханов стал лауреатом Национального горно-металлургического отраслевого конкурса «Золотой Гефест».

Высокая награда стала признанием многолетнего плодотворного труда, профессионализма и активного участия Тулегена Мухановича в решении производственных и социальных вопросов сектора ГМК.

Статуэтка «Золотого Гефеста» была вручена первому заместителю исполнительного директора АГМП на торжественной церемонии награждения победителей конкурса в рамках 11-го Горно-металлургического конгресса Astana Mining & Metallurgy.

«Золотой Гефест» является самой престижной профессиональной премией в республике. Победителей номинаций выбирает комиссия, состоящая из авторитетных специалистов индустрии и представителей государственных структур.

Первая статуэтка «Золотой Гефест» была вручена первому Президенту Республики Казахстан Нурсултану Назарбаеву, что задало высокий уровень профессиональных и творческих требований к проектам будущих участников конкурса. А благодаря проведению в Казахстане в 2018 году Всемирного горного конгресса премия «Золотой Гефест» получила и мировое признание.

Пресс-служба АГМП

Поделиться в facebook
Facebook
Поделиться в twitter
Twitter
Поделиться в telegram
Telegram
Поделиться в whatsapp
WhatsApp
Поделиться в odnoklassniki
OK
Поделиться в vk
VK
Ad

Другие новости

Оставьте комментарий