«Школа директоров». От новых начинаний к новым вершинам

В январе 2021 года Кадровая служба ТОО «Корпорация Казахмыс» объявила о начале приема заявок на второй этап Программы развития «Школа директоров». Напомним, данная программа была запущена в 2019 году и является ведущей корпоративной программой по обучению высшего руководства. В течение трех лет его участники активно дополняют свои профессиональные знания, приобретают значительный управленческий опыт и претерпевают личностные преобразования.

Уже у участников первого этапа «Школы директоров» можно увидеть ряд изменений с «положительным» знаком. Среди основных изменений можно выделить следующие: действительно повышенная личная производительность, значительный карьерный рост, возможности для масштабного кросс-функционального внедрения и т. Д.

Кроме того, второй этап «Школы директоров» будет основан на принципе «выявления и тиражирования положительного опыта». Кадровая служба критически рассмотрела существующие процессы, собрала все самое лучшее для логического продолжения и провела детальный анализ каждого важного аспекта программы первой волны. По итогам приема к программе проявили интерес более 2000 сотрудников группы компаний. С учетом наличия критериев приема (возраст, опыт работы, образование, престиж) на рассмотрение поступило 526 заявлений, что на 76,6% больше, чем при первом поступлении. Каждая заявка тщательно контролировалась сотрудниками отдела кадров, чтобы принять решение о дальнейшем отборе.

Отборочные мероприятия по программе представляют собой трехэтапный процесс, состоящий из этапов профессионального тестирования, собеседования и многофакторной оценки (Assessment-Center).

Кандидаты, успешно прошедшие все три этапа, будут торжественно приняты в «Школу директоров» в мае этого года. С этого момента для каждого участника начинается новый, уникальный этап профессиональной жизни, который Кадровая служба обещает сделать максимально эффективным и значимым.

Поделиться в facebook
Facebook
Поделиться в twitter
Twitter
Поделиться в telegram
Telegram
Поделиться в whatsapp
WhatsApp
Поделиться в odnoklassniki
OK
Поделиться в vk
VK
Ad

Другие новости

Оставьте комментарий