Поздравили с оркестром

В честь праздника утром 7 мая в здании центральной проходной АО «АрселорМиттал Темиртау» всех мужчин, кто заступал или возвращался с рабочей смены, ждал приятный сюрприз. Джазовый оркестр и солисты концертного объединения им. К. Байжанова поздравляли всех военно-патриотическими песнями. Праздничное украшение и сладкие презенты были организованы на всех проходных металлургического комбината.

Атмосфера праздника создавалась задолго до прихода первых работников на комбинат. Внутренний холл и вход в здание центральной проходной были украшены разноцветными шарами и декорациями, посвященными Дню защитника Отечества.

Главной особенностью проводимой акции стало выступление джазового оркестра совместно с солистами Карагандинского концертного объединения имени Кали Байжанова. Исполнение всем знакомых военных песен и музыкальных оркестровых композиций подарили праздничное настроение всем идущим на смену и со смены.

Также при входе в здание каждого мужчину ждал приятный презент: волонтеры раздавали сладости, поздравляя мужчин с праздником. Своими эмоциями и впечатлениями поделились работники комбината.

– Когда идёшь с работы, и слышишь такие песни, это очень радует слух. Это музыка на века, её никогда не забудут! Хочу поздравить всех: солдат, матросов, пограничников и тех, кто служил или сейчас служит, с праздником! – поздравил огнеупорщик Сергей Заремба.

Поздравительные акции прошли на всех проходных пунктах компании «АрселорМиттал Темиртау».

– Очень приятно было получить поздравления в этот праздник. В первую очередь хочу пожелать всем мирного неба над головой, чтобы мы никогда не познали горечь войны! Спасибо! – поделился механик цеха УАТ Владимир Жоров.

Проводимые мероприятия позволили показать, что наши защитники Отечества не остаются без внимания, это благодарность каждому за их вклад не только в защиту Родины, но и в развитие предприятия.

Поделиться в facebook
Facebook
Поделиться в twitter
Twitter
Поделиться в telegram
Telegram
Поделиться в whatsapp
WhatsApp
Поделиться в odnoklassniki
OK
Поделиться в vk
VK
Ad

Другие новости

Оставьте комментарий