Компания “Алтыналмас” отмечена престижной премией “HR Impact”

Одна из ведущих золотодобывающих компаний “Алтыналмас” отмечена престижной  профессиональной премией “HR Impact” на крупнейшем отраслевом мероприятии Human Capital Forum, проходившем в Астане. Это важное событие отмечает результативные усилия компании в области управления персоналом и подчеркивает вклад в развитие этой сферы.

Human Capital Forum собрал ведущих CEO крупных компаний, экспертов в области управления персоналом, HRD, а также представителей рекрутинговых и консалтинговых компаний. Организатором мероприятия является Ассоциация HR-менеджеров. Это уникальная возможность обмена знаний и опытом с лучшими из лучших в этой сфере.

“HR Impact” — это престижная профессиональная награда, присуждаемая за лучшие решения в области управления персоналом, основанных на современных стратегиях, методах и технологиях. Однако одним из наиболее важных критериев оценки проектов является наличие реальных и эффективных результатов в деятельности компаний.

Главный Исполнительный Директор по управлению персоналом АО «АК Алтыналмас» Макпал НУСИПОВА поделилась своими эмоциями: “Мы и наша команда очень счастливы получить победу именно в этой номинации, потому что Impact означает вклад в бизнес, влияние HR решений на бизнес. Для нас это стратегическая цель, для достижения которой мы командой выстраивали свою систему на протяжении 5 лет. Это наши активные 5 лет внедрений и изменений многих процессов в компании. Поэтому я очень рада и горжусь нашей командой и победой на данном форуме!”

Премия “HR Impact” — это подтверждение того, что “Алтыналмас” не только следует современным стандартам управления персоналом, но и активно способствует развитию бизнеса в данной области.

Поделиться в facebook
Facebook
Поделиться в twitter
Twitter
Поделиться в telegram
Telegram
Поделиться в whatsapp
WhatsApp
Поделиться в odnoklassniki
OK
Поделиться в vk
VK
Ad

Другие новости