Карьерный онлайн-вебинар АО «АрселорМиттал Темиртау»

Все желающие построить успешную карьеру в «АрселорМиттал Темиртау» смогут напрямую пообщаться с руководством компании.

Это будет уже второй онлайн-вебинар. Первый состоялся 20 августа. Главной темой обсуждения карьерного вебинара стала программа трансформации и принципы её работы в компании. Ведущими вебинара стали генеральный директор АО «АрселорМиттал Темиртау» Биджу Наир, исполнительный директор Алишер Абенов, и.о. директора по производству Владимир Яблонский, а также исполнительный директор, отвечающий за подразделения угольного и железорудного департаментов Джелсон Батиста, и директор по экологии АО «АрселорМиттал Темиртау» Мадина Куантаева.

– Программа трансформации включает в себя все существующие в компании области: инвестиционные проекты, эксплуатационное совершенство, надежность, энергоэффективность, окружающая среда и другие области. Мы с нетерпением ждем как опытных, так и молодых специалистов с квалификацией, для их развития, – сказал генеральный директор Биджу Наир.

Некоторых участников особенно интересовали программы для прохождения производственных практик на время летних каникул.

– Мы всегда открыты и готовы к сотрудничеству с университетами, которые проводят подготовку молодых кадров. Активно поддерживаем связь с вузами Караганды и Нур-Султана. Планируется и расширение программы с целью широкого охвата известных и крупных университетов нашей страны и стран зарубежья, – ответил на вопросы студентов исполнительный директор Алишер Абенов.

Также Алишер Болатович ответил на вопрос о необходимости знания английского языка для работы в компании. Участники вебинара подняли вопрос и о важности развития государственного языка. 

– Никаких языковых барьеров в работе нашей компании нет. Компания работает над тем, чтобы у каждого работника предприятия были равные условия труда. У всех работников компании есть возможность изучить новые для себя языки для более комфортной коммуникации с остальными работниками компании. Это у нас только приветствуется.

Если вы желаете принять участие в карьерном вебинаре 2 сентября, вам следует зарегистрироваться по ссылке Форма регистрации на Карьерный вебинар АО “АрселорМиттал Темиртау”  https://forms.office.com/pages/responsepage.aspx?id=OifNN-wcrkqil0FIDqVPjcjx0aIFstREsmq5Z1BJC71UMzlBTEVMMUtMTkk0TlE0RDJGMlpVV0s1TS4u&web=1&wdLOR=cCC2F99E8-B5D9-4D44-B2C9-953D46B2DD1E

Поделиться в facebook
Facebook
Поделиться в twitter
Twitter
Поделиться в telegram
Telegram
Поделиться в whatsapp
WhatsApp
Поделиться в odnoklassniki
OK
Поделиться в vk
VK
Ad

Другие новости

Оставьте комментарий