Генеральным директором компании ТОО “ERG Service” назначен Сергей Перепечин

Решением общего собрания участников ТОО «ERG Service» (И-АР-ДЖИ СЕРВИС), входящего в ERG (Евразийскую Группу), генеральным директором компании назначен Сергей Владимирович Перепечин.

Сергей Перепечин окончил Ивановский государственный энергетический университет по специальности «Промышленная теплоэнергетика». Также в его активе обучение в г.Осло «Энергоаудит и финансовый инжиниринг NEEG», «Управление проектам» в Oracle University.

Сергей Владимирович свой трудовой путь начал в 1995 году оператором пульта управления АО «Апатит». За 27 лет прошел все ступени профессионального роста на различных промышленных предприятиях России, трудился на руководящих должностях в ООО «Ремэнергомонтаж», ООО «КВАРЦ групп», ООО «Интерэнергосервис» ПАО «ДТЭК-Энерго», АО «ИНТЕР РАО-ЭЛЕКРОГЕНЕРАЦИЯ».

 Реализовал проекты по реконструкции паросиловой установки ПСУ-330 МВт на Каширской ГРЭС, строительству парогазовой установки ПГУ-120 МВт на Пермской ТЭЦ-6, энергоблока №1 185 МВт на Красноярской ТЭЦ-3, проект по реконструкции двух высоковольтных линий 220(500) кВ «Тарко-Сале-Уренгой», а также строительству парогазовых блоков суммарной мощностью 463 Мвт на Прегольской ТЭС. 

В Евразийской Группе Сергей Перепечин с сентября 2021 года. Работал директором по ремонтам в ТОО «ERG Service».

Сергей Валерьевич Петухов, до настоящего времени работавший генеральным директором ТОО «ERG Service», в структуре Евразийской Группы проработал около пяти лет. Возглавлял сервисную компанию с ноября 2020. За более чем год его руководства была создана крепкая управленческая команда. А также проделана большая подготовительная работа по модернизации машиностроительных активов, дан старт проекту по установке автоматической формовочной линии. Ввод в эксплуатацию данной линии позволит вдвое увеличить производительность и снизить себестоимость литейной продукции. Подготовлен крепкий фундамент по переходу на новую систему управления предприятием – SAP. Его реализация позволит автоматизировать бизнес-процессы и продуктивно решать производственные задачи.

Поделиться в facebook
Facebook
Поделиться в twitter
Twitter
Поделиться в telegram
Telegram
Поделиться в whatsapp
WhatsApp
Поделиться в odnoklassniki
OK
Поделиться в vk
VK
Ad

Другие новости

Оставьте комментарий