ERG поддержит реализацию социально значимых проектов Карагандинской области

В меморандум о взаимном сотрудничестве между Eurasian Resources Group (ERG) и акиматом Карагандинской области вошла помощь в предоставлении угля малоимущим жителям поселка Шубарколь, строительство многофункционального физкультурно-оздоровительного комплекса.  На реализацию социально значимых проектов Группа выделяет 466 млн тенге.

– Благополучие наших родных городов – наш первый приоритет. Работа по обеспечению социально-экономического благополучия наших регионов ведется системно. Это не просто основа нашей корпоративной ответственности, а ежедневный вклад в повышение качества жизни наших сотрудников, их семей и всех казахстанцев, – отметил председатель совета директоров ERG Александр Машкевич. –  На этом пути важно создать все условия для гармоничного роста и развития молодого поколения казахстанцев, проживающих в родных регионах ERG.

В 2022 году компания помимо меморандума выделила дополнительные 210 млн тенге на поддержку социальных инициатив Карагандинской области. На протяжении всей своей деятельности предприятия ERG вносят существенный вклад в социально-экономическое развитие Казахстана.

О том, на что пошли средства меморандумов предыдущих лет, можно узнать по ссылкам здесь и здесь.

На данный момент общая сумма социальных инвестиций Евразийской Группы в родные регионы присутствия группы, в том числе Меморандумы ERG с акиматами областей, превысила 1 млрд долларов.

Поделиться в facebook
Facebook
Поделиться в twitter
Twitter
Поделиться в telegram
Telegram
Поделиться в whatsapp
WhatsApp
Поделиться в odnoklassniki
OK
Поделиться в vk
VK
Ad

Другие новости

Оставьте комментарий