CISCE продвигает глобальные цепочки поставок

В Пекине с 28 ноября по 2 декабря этого года состоялась Первая Китайская международная выставка по стимулированию цепочек поставок (CISCE).

В выставке нового формата, призванной ответить на вызовы времени и создать международную платформу для продвижения эффективной промышленной синергии между странами, приняли участие свыше 500 компаний из более чем 50 стран. Специально к открытию первой выставки был опубликован Доклад о глобальном содействии развитию цепочек поставок. Выставка предоставила странам новые возможности для расширения экономического и торгового сотрудничества с Китаем и новую платформу для торговли и развития делового партнерства.

Делегация Республиканской ассоциации горнодобывающих и горно-металлургических предприятий во главе с заместителем исполнительного директора АГМП Бахыт Манасбаевой с участием компаний горно-металлургической промышленности ERG, АО «ЕЭК», ТОО «Корпорация «Казахмыс» и других провела на полях выставки ряд встреч и переговоров с крупными компаниями Китая. Делегация была сформирована по приглашению Генерального представителя Китайской торговой палаты в РК г-н Чэня Хунцзянь.

В рамках визита делегаты приняли участие во встрече, организованной Китайским комитетом содействия международной торговле – Китайской международной торговой палаты. Во встрече приняли участие Сунь Чанцзе – вице-президент Торгово-промышленной палаты Пекина,  Дай Янь – заместитель генерального секретаря Торгово-промышленной палаты Пекина, Чжу Шэнли – генеральный директор Guocheng Mining Co., Ltd., Ма Чонг – помощник председателя и директор по инвестициям Guocheng Mining Co., Ян Гоцзюнь – главный эксперт бизнес-отдела зеленой энергетики China International Engineering Consulting Co., Ltd. и др.

Казахстанская делегация участвовала в культурном центре во встрече с Guocheng Holding Group, представляющей собой комплексную современную группу предприятий, занимающихся разведкой и разработкой месторождений в горнодобывающей промышленности, проектами новой энергетической промышленности химической плавкой, гостиничным бизнесом и другими отраслями.

По итогам мероприятия делегаты договорились углублять деловое сотрудничество. Ожидается визит ряда компаний горно-металлургической промышленности Китая в Казахстан.

Пресс–служба АГМП

Поделиться в facebook
Facebook
Поделиться в twitter
Twitter
Поделиться в telegram
Telegram
Поделиться в whatsapp
WhatsApp
Поделиться в odnoklassniki
OK
Поделиться в vk
VK
Ad

Другие новости