С высокой наградой!

АГМП от всей души поздравляет компанию Polymetal, завоевавшую  гран-при премии «Парыз» за социальные проекты в Абайской области!

В Астане состоялась торжественная церемония награждения победителей ежегодного республиканского конкурса проектов социальной ответственности бизнеса «Парыз».

В этом году заявки на участие в конкурсе подали 492 организации, из которых 161 субъект крупного предпринимательства, 331 – малого и среднего.

Гран-при среди субъектов крупного предпринимательства получило ТОО «Бакырчикское горнодобывающее предприятие», входящее в группу Polymetal.

Награду от президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева получил генеральный директор «Полиметалл Евразия» Канат Досмукаметов.

– Компания Polymetal является долгосрочным, стратегическим инвестором в экономику Казахстана. Кроме собственно инвестиций в производство, мы активно поддерживаем социальные проекты и местные сообщества как часть нашей политики социальной ответственности. Эта часть нашей деятельности сегодня получила высокую оценку общества и государства, чем мы очень гордимся, – отметил генеральный директор «Полиметалл Евразия» Канат Досмукаметов.

ТОО «Бакырчикское горнодобывающее предприятие»  вкладывает значительные средства в социальную сферу, поддерживая развитие образования, здравоохранения, улучшая инфраструктуру близлежащих населенных пунктов Жарминского района области Абай и региона в целом.

В целом с 2020 года сумма социальных инвестиций Polymetal в области Абай и Костанайской области превысила 6 млрд тенге.

Желаем компании Polymetal  успехов и процветания, а всем ее сотрудникам — крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Пресс-служба АГМП

Поделиться в facebook
Facebook
Поделиться в twitter
Twitter
Поделиться в telegram
Telegram
Поделиться в whatsapp
WhatsApp
Поделиться в odnoklassniki
OK
Поделиться в vk
VK
Ad

Другие новости